無料送迎バスのご案内

Cコース(市役所、八重田、原別方面の送迎バス時刻表)

お迎え時間

市役所前(国道海手の第一生命ビル)

9:40

文化会館前

9:42

旧みちのく銀行堤橋店前

9:43

東消防署前

9:45

エネオス浪打スタンド前

9:47

青森トヨタ自動車前(合浦)

9:49

マエダストア八重田店前

9:51

東酸本社前

9:55

東部営業所前

9:57

敬仁会病院着

10:10

お帰り時間

13:30

 

上記時刻表のダウンロードはこちら(PDF:12KB)

 

Aコース ≫Bコース ≫Cコース ≫平内Dコース ≫平内Eコース ≫平内Fコース