無料送迎バスのご案内

Aコース(矢田、野内、久栗坂方面の送迎バス時刻表)

お迎え時間

矢田バスロータリー

8:15

矢田市民館前

8:17

市営バス東部営業所

8:25

野内小学校前

8:30

野内高清水商店前

8:32

久栗坂祝田酒店前

8:40

久栗坂郵便局前

8:42

敬仁会病院バス停前

8:43

敬仁会病院着

8:45

お帰り時間

11:15

 

上記時刻表のダウンロードはこちら(PDF:12KB)

 

Aコース ≫Bコース ≫Cコース ≫平内Dコース ≫平内Eコース ≫平内Fコース